• Объявления



БЛЕНДЕР или КОМБАЙН?

Кухонные принадлежности обсуждаем плюсы и минусы кухонных приспособлений. Преимущество разных новинок кухонной техники и мебели

БЛЕНДЕР или КОМБАЙН?

Сообщение Soko » 25 ноя 2012, 00:17

Чему вы отдаете предпочтение блендеру или комбайну?
Есть ли на вашей кухне такие помощники?
Что они вам помогают?

Отвечаю первой:
У меня есть блендер. Был комбайн отдарила или точнее отдала свекрови, мало места на кухне, а ничего особенного он и не делал.
Блендер у меня для пюре, коктейля, майонеза, дряников и капусты. Много чего он мне помогает. Сейчас реже, а когда дочка была поменьше и кушала только перетертую еду, то работал каждый день.
Soko

 
Автор темы
Сообщений: 8
Темы: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 23:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Объявления

Re: БЛЕНДЕР или КОМБАЙН?

Сообщение Нина Курникова » 23 дек 2012, 21:41

У меня кухня тоже тесная, поэтому отдаю предпочтение блендеру... в принципе мне хватает, главное чтобы он функциональный был. У меня Kenwood 724. Блендер очень хороший,мощный и комплект насадок большой. Я пользуюсь всеми пятью насадками в измельчителе лук, зелень,мясо рублю. Основная нога для коктейли и соусы чудно делает. Нога для пюре картофельного открытие для меня быстро и качественно делает воздушное именно мятое пюре, а также ягоды ей перетираю. Еще есть ножка для крем супов, если честно пока не купила блендер не когда не делала такие супы, а теперь с удовольствием и главное быстро прямо в кастрюле. Венчиком удобно тесто на блины и соус смешать, крем легкий сделать. В общем мой голос за блендер... это удобно

За это сообщение автора Нина Курникова поблагодарил:
Эльвира(13 мар 2013, 08:13)
Рейтинг:25%
 
Нина Курникова

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: БЛЕНДЕР или КОМБАЙН?

Сообщение Soko » 31 дек 2012, 02:05

Много сейчас говорят о блендерах что кубиками режут, вот наверное классная вещь, а в Новый год для Оливье еще и очень нужная.
Soko

 
Автор темы
Сообщений: 8
Темы: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 23:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: БЛЕНДЕР или КОМБАЙН?

Сообщение Soko » 10 янв 2013, 23:49

Вижу Нина никто больше ничем не пользуется. Даже поговорить не скем.
Soko

 
Автор темы
Сообщений: 8
Темы: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 23:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Техника и посуда на кухне

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей




cron
Яндекс.Метрика