• Объявления



Правильное питание. Рецепт: Пастрома из куриной грудки!

Рецепты к праздникам, рецепты к новому году, рецепты к дню рождения, рецепты к рождеству, делимся идеями советами и секретами праздничных блюд. Праздничная кулинария - праздничные блюда

Правильное питание. Рецепт: Пастрома из куриной грудки!

Сообщение boeks1 » 24 дек 2017, 00:06

Кто любит мясо?! Я люблю мясо!
Для тех кто тоже любит мясо (даже для тех кто любит грешить магазинными колбасками!), хочу поделиться рецептом который пойдёт как для праздничного стола, так и для тех кому в праздники очень важно не потерять форму.
-!- Мой рецепт: Пастрома из куриного филе. (Реально вкусно и полезно).
-1.- Для начала берём 2 куриные грудки, заливаем примерно 100мл. молока и оставляем на час.
-2.- Затем готовим основной маринад. Нам понадобиться 2ст.л. соевого соуса, 1ст.л. оливкового масла, (со специями люблю экспериментировать) по стандарту это красный перец, чеснок сухой и паприка, всё по одной чайной ложке. Сюда же 1ст.л. ложку мёда и 1ст.л. лимонного сока. Теперь нужно это хорошо перемешать.
-3.- Следующим шагом нужно слить молоко, в котором была наша грудка, и залить приготовленным маринадом. Оставляем мариноваться минимум на час.??
-4.- Далее перед запиканием куриной грудки, нужно её связать пищевой нитью(можно обычной ниткой??), в таком виде отправляем в духовку разогретую до 180 градусов, на 40 минут.?
-5.- Перед подачей можно нарезать тонкими ломтиками. Готово!????
.
Ещё полезные праздничные рецепты нужны???
Пишите мне в инстаграм свои рецепты буду пробовать)
Подписывайся на мой инстаграм где ещё много полезного: @boeks67
https://www.instagram.com/boeks67/
Вложения
Пастрома.jpg
boeks1

 
Автор темы
Сообщений: 3
Темы: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Объявления

Вернуться в Рецепты к праздникам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]




cron
Яндекс.Метрика