• Объявления



Як схуднути. Дайте мені пораду!

Диетические системы питания. Как похудеть, как всегда быть красивым бодрым и здоровым… Питание для беременных и кормящих грудью женщин. Здоровый образ жизни обсуждаем и оцениваем диеты, диетические продукты. Красота и здоровье

Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение komona » 09 июл 2014, 14:29

Здравствуйте у мене. Дайте мені пораду, як втрачаю зайву вагу? Я намагався кілька дієт, але бязь результат. Тепер я думаю, використовувати reductan втрата ваги продукту. Що ви думаєте? Спасибо!
komona

 
Автор темы
Сообщений: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Объявления

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение Ivonita » 11 июл 2014, 09:45

Для мене краще рішення це спорт і здорове харчування. Перед використанням будь-яку розмову до лікаря!
Ivonita

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 09:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение raitoka » 22 июл 2014, 13:51

Я чув про це reductan. Але у мене є інформація, яка може допомогти вам. Для мене краще поговорити з фахівцем!
raitoka

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение komona » 07 авг 2014, 16:34

sarrita писал(а):Можу сказати, що reductanц е дуже хороший продукт. Використовується reductan 3 місяці тому. Мені вдалося втратити 6 кг. Це дуже хороший результат для мене.

Скажи мені, як це працює редуцтан? спасибі
komona

 
Автор темы
Сообщений: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение Мари » 10 сен 2014, 02:13

Спорт. Только спорт. Волшебства не бывает, никакие препараты не дадут вам подтянутый животик, если нет нагрузки на мышцы. Можно, конечно, сбросить жирок, насилуя себя голодом и таблетками, но красоты это все равно не добавит, будете дряблым. А потом все вернется на круги своя, снова сорветесь и наберете вес. Причем спорт нужно найти такой, который увлечет и понравится, обязаловка не сработает. Параллельно с этим уменьшить порции и выкинуть из рациона все вредное. Худеть надо с удовольствием, найти очень яркий стимул, интерес. И диету подобрать "под себя" так, чтобы еда оставалась вкусной. Тут простая железная логика: нельзя постоянно поддерживать себя в форме, ненавидя все то, что ее поддерживает! Так можно свихнуться, и уж точно не будет устойчивого результата. Хорошая физическая форма начинается с хорошего настроения, с бодрого настроя по жизни, со свежего воздуха, улыбки, желания что-то изменить. А не желания как-нибудь схитрить и заменить естественное здоровье таблетками. Не обманывайте себя и не травитесь гадостью, это лень вам нашептывает тысячу и одну причину не париться с физическими упражнениями и как-нибудь обойтись чудодейственной микстуркой. Не ищите причины забить на спорт, найдите причину им заняться. Прислушайтесь не к лени, а к здравому смыслу, лень по своей сути не может ничего хорошего посоветовать. Вот и весь секрет ;)
Аватар пользователя
Мари

 
Сообщений: 5
Темы: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение sarrita » 23 янв 2015, 17:24

komona писал(а):
sarrita писал(а):Можу сказати, що reductanц е дуже хороший продукт. Використовується reductan 3 місяці тому. Мені вдалося втратити 6 кг. Це дуже хороший результат для мене.

Скажи мені, як це працює редуцтан? спасибі


REductan працює, пригнічуючи почуття голоду і покращує обмін речовин. Це її сила!
sarrita

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 08:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение komona » 16 мар 2015, 12:10

Чи є у вас які-небудь проблеми з якими-небудь побічних ефектів?
komona

 
Автор темы
Сообщений: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение sarrita » 25 мар 2015, 15:21

Я особисто не було ніяких проблем з побічними ефектами. Я відчуваю себе дуже добре!
sarrita

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 08:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Як схуднути Дайте мені пораду

Сообщение aleksandraa » 08 май 2015, 00:13

мій теж грає в ігри,і мене це теж дуже нервує.особливо коли я кажу йдем погуляємо,а він мені-я втомлений...і то втомлений постійно...По ночах не грає,але до 12 ночі стабільно,з перервами на їжу,якесь своє хобі.наші розмови
aleksandraa

 

Re: Як схуднути. Дайте мені пораду!

Сообщение komona » 11 окт 2017, 15:23

Я вже використовував редуктан. Я можу сказати, що це хороший продукт. За 7 тижнів я втратив 9 фунтів. Дуже хороший результат для мене.
komona

 
Автор темы
Сообщений: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Диеты и здоровое питание

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]




cron
Яндекс.Метрика